среда, 12 июля 2017 г.

Страничка "Лесная фея"

Всем привет!
А у нас в блоге Challenge-km-shop стартовало новое задание  "Лесное волшебство" . И вот мое видение .. :)  Не легко оно мне далось, у меня было столько идей :) и хозяйка медной горы и эльфы.. и все в такой духе :)) но остановилась я на Лесной фее :)) хотя ящерку все равно добавила :)




Для создания фона использован Трафарет "Сияние" от Katrin craft, текстурная паста и спреи. И конечно же топпинг :) а так же прозрачный грунт и пасты-воски.




Чипборд дерево, ящерка и листья монстера от Katrin craft покрашены спреями и восками, а после покрыты прозрачной пудрой для эмбоссинга.

Приму участие в задании "Таинственный лес" от блога "Chipboards"



На этом все... пока пока

3 комментария:

  1. ваааау, как мне нравится ваша страничка! это реально волшебство лесное, у меня задание называется Таинственный лес - и эта работа раскрывает тематику как нельзя лучше! супер! причем не перегружено, гармонично, стильно, и очень красиво =) ящерка так вообще мне очень понравилась - прочитала, что вы ее туда поместили, сразу раскрыла страничку, чтобы ее найти =))) я с удовольствием посмотрела бы и на ваше исполнении хозяйки медной горы, и на эльфов. Вообще глянула ваши работы - что-то есть в них такое, что меня цепляет, так что встречайте в пч))) и большое спасибо от Чипбоардс за участие в нашем задании =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья! Огромное вам спасибо за ТАКОЙ отзыв :)) очень рада что вам понравилась работа.. отдельное спасибо за пч :))

      Удалить