среда, 12 апреля 2017 г.

Набор в ДК Сhallenge-km-shop

Всем привет!
Сегодняшний пост посвящен набору в ДК  Сhallenge-km-shop, это моя первая попытка  принять участие в качестве дизайнера .. я не смогла пройти мимо :) посмотрев ассортимент магазина я пришла в восторг... это же все мое :)) штампы, трафареты и чипборд.. без них не обходится практически ни одна моя работа. Гофрочипборд.. это просто вау! Очень хочется попробовать его в работе.. у меня уже есть идеи его использования :)


Очень долго меня мучили сомнения пробовать или нет.. несколько бессонных ночей :( но слова мужа: если ты не спросил, считай что тебе отказали :)) поставили точку всем сомнениям! Поэтому я спрошу... возьмете меня в ДК? :)))

Немного обо мне :) зовут Лена и мне 37 (иногда мне кажется что эти цифры ко мне не имеют никакого отношения :)) я молодая мама.. и ощущаю себя лет на 25 .. не больше :) сынишке 2 дня назад исполнилось 2 года. Живем мы в городе Санкт-Петербурге. Увлечения скрапбукингом пришло ко мне после подачи заявления в ЗАГС. надо же было как то свадьбу организовывать :) и понеслось... свадьба прошла.. а скрап остался.. и очень плотно поселился в нашей новой семье :)

Что касается работ.. наверно я не буду оригинальна если скажу, что любимые работы - это последние работы, потому что отражают текущее настроение и творческие достижения :)

В последнее время я совсем отошла от стиля шебби-шик и полностью погрузилась в микс-медиа... сейчас особенно завораживает фристайл, он позволяет не придерживаться каким-то определенным правилам, а использовать те материалы и техники которые хочется :)  

Мне нравится делать скрап страницы.. разного формата.. вот эта размера а4. Крафт лист, трафареты, штампы и чипборд :) 


 Эта страничка стандартного размера со множеством элементов декора, трафарет и тамтам так же присутствует.. и конечно же спреи! :)


А это страничка разделитель для альбома PL


Мини альбом


Ну и конечно же открытки :) 




Последние две открытки  были сделаны достаточно давно :( у меня был вынужденный творческий перерыв почти в полтора года :( за это время тенденции и настроения в скраповом мире поменялись, но они все равно мне нравятся как и раньше :))

на этом все... держу пальцы крестиком :)) 
пока пока


3 комментария:

  1. Елена, спасибо за заявку. У вас прекрасные работы. Очень мне понравились странички) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,странички душевные и такие настоящие с историей,с реальными фото! Прекрасные работы!Удачи!

      Удалить